"Si te meto una hostia..."

La manifestación atea de ayer hirió alguna sensibilidad y, desde luego, sacó la peor cara de las instituciones.

Esta es la de la Policía Nacional.

11 comentarios:

Xiaozhengm 520 dijo...

2016-1-14 xiaozhengm
michael kors outlet
coach outlet
ray ban sunglasses
coach factory outlet
longchamp handbags
adidas uk
cheap jordan shoes
toms shoes
coach outlet
nike free runs
gucci outlet
burberry outlet
cheap ugg boots
coach outlet
coach outlet store online
fitflops
abercrombie
coach factory outlet
cheap uggs on sale
kate spade outlet
cheap jordans
nike tn
north face jackets
burberry outlet
michael kors outlet
cheap oakley sunglasses
nike blazer
pandora jewelry
michael kors handbags
michael kors handbags
canada goose jacket
michael kors outlet online
coach factory outlet
nike air max uk
christian louboutin
canada goose outlet
ralph lauren outlet
nike shoes
nike air jordan
caoch outlet

Chenzhen 20160303chenzhen dijo...

louis vuitton handbags
gucci handbags
nfl jerseys
replica rolex watches
prada outlet
canada gooses outlet
cheap oakley sunglasses
ray bans
ed hardy outlet
air force 1 trainers
kate spade purses
ugg outlet online
louis vuitton
coach factorty outlet online
kevin durant shoes
oakley store
jordan 3 retro
nike blazers uk
nike sb dunks
gucci handbgs
michael kors outlet
ray ban outlet
michael kors handbags
vans sneakers
coach outlet
michael kors outlet online
marc jacobs outlet
michael kors outlet
adidas wings
louis vuitton purses
cheap toms shoes
asics shoes for women
mcm handbags
cheap air jordans
hollister clothing
coach outlet online
ugg boots outlet
michael kors outlet
christian louboutin shoes
fitflop clearance
20160309chenzhen

Qing Cai dijo...

ray ban sunglasses
tiffany and co
coach outlet store
reebok outlet store
tory burch outlet
polo ralph lauren
lululemon pants
swarovski crystal
hollister uk
burberry outlet online
babyliss pro
ray ban sunglasses
hollister shirts
ray-ban sunglasses
hollister clothing
ray ban sunglasses
tiffany and co
nike air max 90
ralph lauren uk
iphone cases
ralph lauren outlet
michael kors outlet
oakley sunglasses
tiffany jewellery
christian louboutin outlet
ferragamo shoes
kate spade outlet
polo ralph lauren
longchamp handbags
ferragamo shoes
cai20160412

柯云 dijo...

2016-05-31keyun
jordan 6s
coach outlet
coach outlet online
michael kors handbags
cheap air jordans
ralph lauren sale
michael kors bags
adidas yeezy
louis vuitton outlet
adidas superstar shoes
coach factory outlet
michael kors canada outlet
beats by dre outlet
air jordan shoes
louis vuitton bags
ray ban sunglasses
tiffany rings
discount jordans
nike roshe run mens
ralph lauren outlet
polo ralph lauren outlet
fitflop sale
toms outlet
coach outlet store online
polo outlet
louis vuitton outlet stores
polo ralph lauren
christian louboutin sale
designer handbags
coach outlet store online clearances
louis vuitton purses
michael kors outlet
cheap ray ban sunglasses
coach outlet clearance
coach factory outlet online
coach outlet store online clearances
louis vuitton outlet online
michael kors outlet clearance
nike outlet

林磊 dijo...

2016-6-3 leilei
true religion jeans
michael kors outlet clearance
under armour outlet
ray ban outlet
reebok outlet
coach outlet store
ray ban sunglasses discount
christian louboutin outlet
timberland outlet
bottega veneta handbags
yeezy boost 350
louis vuitton handbags
nike huarache white
adidas nmd white
reebok classic
asics shoes
louboutin pas cher
mizuno running shoes
hermes outlet
hermes belt
tiffany and co
air max 90
louis vuitton outlet
fitflops shoes
michael kors outlet clearance
coach outlet online
michael kors handbags
coach outlet
tiffany jewelry
cheap oakley sunglasses
adidas nmd
true religion outlet
rolex replica watches
oakley sunglasses
timberland boots
tory burch outlet
salvatore ferragamo
burberry
coach outlet

Yuanyuan Lin dijo...

7.12lllllyuan"cazal outlet"
"louis vuitton outlet"
"christian louboutin uk"
"oakley sunglasses"
"true religion uk outlet"
"michael kors outlet"
"prada outlet"
"celine outlet"
"ferragamo shoes"
"ferragamo outlet"
"dior outlet"
"cheap football shirts"
"michael kors handbags"
"jordan shoes 2015"
"tiffany and co"
"prada outlet"
"ralph lauren pas cher"
"louis vuitton pas cher"
"polo shirts"
"air max 90"
"polo ralph lauren outlet"
"lebron james shoes"
"polo ralph lauren"
"swarovski crystal"
"air max 90"
"soccer jerseys wholesale"
"cartier outlet"
"michael kors outlet"
"michael kors uk"
"chrome hearts"
"omega outlet"
"fitflops sale"
"tory burch outlet online"
"ray ban sunglasses"
"adidas outlet store"
7.12

chenlina dijo...

san antonio spurs jerseys
cheap nfl jerseys
mont blanc pens
louis vuitton handbags
coach outlet
toms shoes
coach outlet online
north face jackets
toms shoes sale
ghd flat iron
nike factory outlet
nike outlet
nfl jerseys wholesale
golden state warriors jerseys
christian louboutin shoes
cheap oakley sunglasses
ugg boots
uggs canada
minnesota vikings jerseys
coach factory outlet
ralph lauren
adidas superstar
toms shoes
louis vuitton uk
cincinnati bengals jerseys
abercrombie and fitch
louis vuitton handbags
coach outlet
red bottom shoes
beats headphones wireless
louis vuitton outlet
coach factory outlet
michael kors outlet
christian louboutin outlet
true religion jeans
adidas outlet
christian louboutin outlet
kobe bryant shoes
juicy couture
pandora jewelry
chenlina20160830

eric yao dijo...

Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org

Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

chenmeinv0 dijo...

adidas outlet
canada goose coats
hollister jeans
fitflop sandals
ray ban sunglasses outlet
kate spade outlet
canada goose jackets
uggs on sale
coach handbags
coach factory outlet
cheap oakley sunglasses
ray ban glasses
ugg outlet
michael kors outlet clearance
ugg boots
louis vuitton
ugg outlet store
adidas shoes
coach factory outlet
ugg boots
gucci outlet
moncler jackets
adidas yeezy
christian louboutin shoes
toms outlet
cheap rolex watches
nike roshe run pas cher
ugg outlet
thunder jerseys
clarisonic mia 2
chenyingying20161031

Bert Carl dijo...

Adidas Messi 16 FG
Nike Air Max Motion LW
Air Jordan 4
Adidas Ultra Boost Olympic
Supra Bleeker Women
Timberland 6 Inch Boots
Nike Zoom Ascention Men
MBT Kitabu Gtx Shoes
Air Jordan 2 Men
Adidas D Rose 7 Men

chenmeinv0 dijo...

gucci outlet
air max pas cher
christian louboutin uk
oakley outlet
adidas trainers uk
cheap oakley sunglasses
coach outlet online
louis vuitton outlet
air max 2016
coach outlet online
chenyingying20170218