The Telecinco Touch

Aquí tenéis un curioso vídeo sobre el tono de los informativos de Telecinco que, por cierto, esta semana han adelantado a los de Antena 3 como los más vistos de España.

Y luego nos quejamos de lo de CNN+.

3 comentarios:

Gege Dai dijo...

true religion canada
longchamp outlet
ugg outlet online
links of london jewellery
ugg sale
camisetas futbol baratas
swarovski crystal
ugg outlet
oakley sunglasses
michael kors outlet clearance
swarovski outlet
nike outlet
nike soccer shoes
fitflops sale
michael kors outlet
michael kors handbags
cheap ugg boots
giuseppe zanotti outlet
nike air max
oakley sunglasses uk
ugg outlet
tiffany outlet
chrome hearts
adidas shoes
nike mercurial
futbol baratas
fitflop sale
tory burch outlet online
coach outlet store
sac louis vuitton pas cher
tods shoes
uggs outlet
ralph lauren uk
fitflops outlet sale
michael kors outlet online
nike free running
michael kors uk outlet
0819jianxaing

eric yao dijo...

Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org

Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

chenmeinv0 dijo...

michael kors handbags
ray ban sunglasses
nike outlet
cheap mlb jerseys
christian louboutin sale
longchamp outlet
canada goose jackets
chanel outlet
broncos jerseys
fitflop shoes
gucci handbags
fitflops
michael kors
cheap oakley sunglasses
coach outlet store online clearances
cheap nhl jerseys
celine outlet
tiffany and co
ray ban glasses
ray ban sunglasses outlet
uggs uk
canada goose
ugg outlet online
tiffany and co jewelry
ugg outlet
air max pas cher
chaussures christian louboutin
burberry handbags
doudoune moncler
ugg boots cheap
chenyingying20161031